Trayectoria de la ruta en el mapa
Optovyy rynok
→
Optovyy rynok
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Optovyy rynok → Optovyy rynok
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
Tipo de transporte y número:
Minibús 10
Itinerario:
Sel'mashskiy proezd - Sel'mashskaya ulitsa - Krasnaya ulitsa - Rubtsovskiy prospekt - Komsomol'skaya ulitsa - Sadovyy pereulok - prospekt Lenina - Oktyabr'skaya ulitsa - Tikhvinskaya ulitsa - Altayskaya ulitsa - Severnaya ulitsa - Severnaya ulitsa - Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Svetlova - Komsomol'skaya ulitsa - ulitsa Dzerzhinskogo - prospekt Lenina - Sadovyy pereulok - Komsomol'skaya ulitsa - Rubtsovskiy prospekt - Krasnaya ulitsa - Sel'mashskaya ulitsa - Sel'mashskiy proezd
Agencia de tránsito:
OAO "Rubtsovskoe PATP"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 19.21 km
Paradas: 47
Paradas: Optovyy rynok → Optovyy rynok
Comentarios :