Trayectoria de la ruta en el mapa
Ulitsa Mechnikova
→
Tsentral'nyy rynok
Ulitsa Mechnikova → Tsentral'nyy rynok
Tsentral'nyy rynok → Ulitsa Mechnikova
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Ulitsa Mechnikova → Tsentral'nyy rynok
Tsentral'nyy rynok → Ulitsa Mechnikova
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
05:57 - 23:48 cada 18 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 9
Itinerario:
Pereezd - ulitsa Lokomotivnaya - ulitsa Murav'eva - (ul. Tekucheva - pereulok Privolzhskiy - ulitsa Varfolomeeva) | (ul. Tekucheva) - pr. Budennovskiy - Tsentral'nyy rynok
Agencia de tránsito:
OOO TK "Avtolayn"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 6.31 km
Paradas: 16
Distancia del viaje №2: 6.08 km
Paradas: 14
Paradas: Ulitsa Mechnikova → Tsentral'nyy rynok
Paradas: Tsentral'nyy rynok → Ulitsa Mechnikova
Comentarios :