Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarFechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
04:00 - 02:00 cada 32 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 153N
Itinerario:
Parque Ibarlucea - Fontanarrosa - J I Rucci - Lomas de Alberdi - La Florida - Alberdi - Shopping Portal - Arroyito - Shopping Alto - Pichincha - Pza Sarmiento - Tribunales - Parque Independencia - Azcuénaga - Belgrano - Santa Lucía
Agencia de tránsito:
Movi Rosario SAU
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 33.0 km
Paradas: 142
Distancia del viaje №2: 33.5 km
Paradas: 138
Comentarios :