Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarFechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
01:30 - 00:00 cada 28 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 146N
Itinerario:
Saladillo - Grandoli - Gral San Martín - La Sexta - Centro - Terminal Ómnibus - Arroyito - Empalme Graneros - 7 de Septiembre
Agencia de tránsito:
Rosario Bus SA
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 24.19 km
Paradas: 94
Distancia del viaje №2: 22.05 km
Paradas: 93
Comentarios :