Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarFechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
00:00 - 23:59 cada 14 min
Fechas y Días de Operación
Sá
Todo el año
Horario
00:00 - 23:59 cada 17 min
Fechas y Días de Operación
Do
Todo el año
Horario
00:00 - 23:59 cada 23 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 112N
Itinerario:
7 de Septiembre - Empalme Graneros - Ludueña - Cruce Alberdi - Pichincha - Pza 25 de Mayo - Pza López - Hospital Italiano - Pza Saavedra - Matheu - La Guardia - Plata - Hume
Agencia de tránsito:
El Cacique SA
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 25.79 km
Paradas: 106
Distancia del viaje №2: 26.87 km
Paradas: 106
Comentarios :