Trayectoria de la ruta en el mapa
Drzewica, D.A.
→
Łódź, Kaliska D.A.
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Drzewica, D.A. → Łódź, Kaliska D.A.
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
13:10
Tipo de transporte y número:
Autobús Drzewica - Łódź
Itinerario:
Drzewica - Jelnia - Krzczonów - Wólka Karwicka-Kolonia - Wygnanów - Zameczek - Sołek - Bielowice - Dzielna - Opoczno - Kliny - Grążowice - Prymusowa Wola - Owadów - Kozenin - Sepno-Radonia - Stok - Jawor - Mniszków - Radonia - Stoczki - Strzelce - Sulejów - Przygłów - Uszczyn - Piotrków Trybunalski - Srock - Głuchów - Kruszów - Tuszyn - Rzgów - Łódź
Agencia de tránsito:
PKS Opoczno
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 115.1 km
Paradas: 56
Paradas: Drzewica, D.A. → Łódź, Kaliska D.A.
Drzewica, D.A. Drzewica, Kolejowa Jelnia Krzczonów Wólka Karwicka Kolonia Wygnanów Zameczek III Bielowce, Zapowiedź Bielowce, szkoła Biełowice Dzielna I Dzielna II Opoczno, Kolberga - obwodnica Opoczno, Kolberga - park Opoczno, Perzyńskiego Opoczno, Biernackiego 15 Opoczno, Westerplatte / Partyzantów Opoczno, Kossaka / Pileckiego Opoczno, D.A. Opoczno, Piotrkowska / Dworcowa Opoczno, Leśna / Przemysłowa Opoczno, Piotrkowska ZPC-3 Kliny Grążowice Prymusowa Wola Prymusowa Wola, poczta Owadów Kozenin Sepno Stok Jawor Kolonia Jawor Mniszków, GS Mniszków Radonia Radonia, sklep Stoczki, skrz. Strzelce Sulejów, Dworcowa Sulejów, Piotrkowska D.K. Przygłów Uszczyn Piotrków Tryb., Sulejowska / Włókiennicza Piotrków Tryb., Sulejowska / Wyzwolenia Piotrków Tryb., Kopernika - Pl. Niepodległości Roweckiego Piotrków Tryb., Łódzka / Dasżówka Srock Głuchów Kruszów Tuszyn, Jana Pawła / Poprzeczna Tuszyn, Jana Pawła II / Lelewela pl. 500-lecia(Rzgów) (3321) Rzgowska - Paradna (0998) Paderewskiego - Rzgowska (0714) Łódź, Kaliska D.A. Comentarios :