Trayectoria de la ruta en el mapa
Pärnu bussijaam
→
Häädemeeste
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Pärnu bussijaam → Häädemeeste
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
Tipo de transporte y número:
Autobús 75 (Pärnu - Häädemeeste)
Itinerario:
Pärnu bussijaam - Papiniidu - Raeküla raudteejaam - Linnapiir - Rae - Reiu kool - Reiu tee - Uulu - Kõrgekalda - Metsaküla - Raudsika - Tahkuranna - Võiste - Kaasiku - Rannaku tee - Luite - Rannametsa - Pulgoja - Piiskopi - Padina - Häädemeeste
Agencia de tránsito:
MK Reis-X Osaühing
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 39.16 km
Paradas: 21
Paradas: Pärnu bussijaam → Häädemeeste
Comentarios :