Trayectoria de la ruta en el mapa
Ultimo → Marchand
Marchand → Ultimo
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Ultimo → Marchand
Marchand → Ultimo
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
05:00 - 21:00 cada 5 min
Tipo de transporte y número:
Autobús MA04
Itinerario:
Hacia Mala:
Av. Progreso - Av. Soviético - Carr. Panamericana Sur (PE-1S) - Av. Marchand - Ca. Marchand - Jr. Real - Jr. Pasaje Real - Av. Túpac Amaru - Ca. Simón Bolívar - Antigua Carr. Panamericana Sur (PE-22A) - Terminal Terrestre de Mala - Antigua Carr. Panamericana Sur (PE-22).
Hacia Bujama:
Antigua Carr. Panamericana Sur (PE-22A) - Jr. Barranca - Jr. Real - Prol. Ca. Marchand - Av. Marchand - Ca. Salitre (LM-850) - Ca. Totoritas - Carr. Panamericana Sur (PE-1S) - Av. Soviético - Av. Progreso.
Agencia de tránsito:
Empresa de Transportes Los Profesionales S.R.L.
Información adicional:
Empresa de Transportes Los Profesionales S.R.L.
Ruta MA04 (Bujama - Mala)
Autorizada por la Municipalidad Provincial de Cañete (MPC).
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 12.58 km
Paradas: 34
Distancia del viaje №2: 10.94 km
Paradas: 25
Paradas: Ultimo → Marchand
Paradas: Marchand → Ultimo
Comentarios :