Trayectoria de la ruta en el mapa
ZhK "Trakiya" (A-13)
→
PU "P. Khilendarski" (Nova sgrada)
ZhK "Trakiya" (A-13) → PU "P. Khilendarski" (Nova sgrada)
PU "P. Khilendarski" (Nova sgrada) → ZhK "Trakiya" (A-13)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
ZhK "Trakiya" (A-13) → PU "P. Khilendarski" (Nova sgrada)
PU "P. Khilendarski" (Nova sgrada) → ZhK "Trakiya" (A-13)
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
05:10 - 21:53 cada 12 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 4
Itinerario:
ulitsa Georgi Tsarigradski - Yagodovsko shose - ulitsa Tsar Simeon - ulitsa Sveti Knyaz Boris I-Pokr″stitel (obratno: ulitsa Dimit″r Kodolgu) - ulitsa S″edinenie - ulitsa V″lko Shopov - bul'var Osvobozhdenie - bul'var Mendeleev - p″tyat bez zaglavie - ulitsa Naycho Tsanov - bul'var Tsar Boris III-ti Obedinitel - bul'var B″lgariya - Pazardzhishko shose
Agencia de tránsito:
"Khebros Bus" OOD
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 12.69 km
Paradas: 31
Distancia del viaje №2: 11.97 km
Paradas: 30
Paradas: ZhK "Trakiya" (A-13) → PU "P. Khilendarski" (Nova sgrada)
Paradas: PU "P. Khilendarski" (Nova sgrada) → ZhK "Trakiya" (A-13)
Comentarios :