Trayectoria de la ruta en el mapa
Łowicz, Starorzecze
→
Kiernozia, Rynek
Łowicz, Starorzecze → Kiernozia, Rynek
Kiernozia, Rynek → Łowicz, Starorzecze
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Łowicz, Starorzecze → Kiernozia, Rynek
Kiernozia, Rynek → Łowicz, Starorzecze
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
11:30
Tipo de transporte y número:
Autobús Łowicz - Kiernozia (przez Zduny)
Itinerario:
Łowicz - Zduny - Złaków - Czerniew - Kiernozia
Agencia de tránsito:
PKS Skierniewicr
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 30.16 km
Paradas: 19
Distancia del viaje №2: 30.23 km
Paradas: 19
Paradas: Łowicz, Starorzecze → Kiernozia, Rynek
Paradas: Kiernozia, Rynek → Łowicz, Starorzecze
Comentarios :