Trayectoria de la ruta en el mapa
Dworzec autobusowy
→
Dworzec Autobusowy
Dworzec autobusowy → Dworzec Autobusowy
Dworzec Autobusowy → Dworzec autobusowy
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Dworzec autobusowy → Dworzec Autobusowy
Dworzec Autobusowy → Dworzec autobusowy
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
13:20
Tipo de transporte y número:
Autobús Płock - Wrocław (przez Włocławek)
Itinerario:
Płock - Włocławek - Turek - Kalisz - Ostrów Wlkp - Oleśnica - Wrocław
Agencia de tránsito:
PKS Transport Turek
Información adicional:
Kurs pospieszny.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 309.74 km
Paradas: 23
Distancia del viaje №2: 312.94 km
Paradas: 23
Paradas: Dworzec autobusowy → Dworzec Autobusowy
Paradas: Dworzec Autobusowy → Dworzec autobusowy
Comentarios :