Trayectoria de la ruta en el mapa
Ruguy → Avtopark
Avtopark → Ruguy
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Ruguy → Avtopark
Avtopark → Ruguy
Fechas y Días de Operación
Lu, Vi, Do
Todo el año
Horario
18:30
Fechas y Días de Operación
Mi
Todo el año
Horario
09:40, 18:30
Fechas y Días de Operación
Sá
Todo el año
Horario
09:40
Tipo de transporte y número:
Autobús 149 (Tikhvin - Ruguy)
Itinerario:
Tikhvin (Nikolo-Besednaya ulitsa - ulitsa Karla Marksa - Krasnoarmeyskaya ulitsa - ulitsa Mashinostroiteley - Vokzal'nyy pereulok - Yuzhnaya Ob″ezdnaya doroga (zaezd: Novgorodskaya ulitsa - Privokzal'naya ploshchad') - Novgorodskaya ulitsa - Polevaya-Kuznetskaya ulitsa - Sovetskaya ulitsa - ulitsa Karla Marksa - ulitsa Pobedy - Tsentrolitovskaya ulitsa - Borovaya ulitsa) - (zaezd: Lipnaya Gorka) - Ruguy
Agencia de tránsito:
OOO "Pal'mira"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 58.93 km
Paradas: 36
Distancia del viaje №2: 58.6 km
Paradas: 36
Paradas: Ruguy → Avtopark
Paradas: Avtopark → Ruguy
Comentarios :