83251b06-fe77-41d8-99bd-1762ce468c94
Medio de pago - Bilhete Unitário EMTU
/es/
es
true
Mapa
Rutas
Lista de rutas
Medios de pago
Todos los países
Guía del usuario
Iniciar sesión
ES
Mapa
Rutas
Menú
Planificador de viaje
→
Lista de rutas
→
Medios de pago
→
Bilhete Unitário EMTU
Bilhete Unitário EMTU
Descripción
Aceito nos ônibus e trólebus das linhas do Corredor Metropolitano São Mateus - Jabaquara. Válido para uma viagem.
Enlace al sitio web (proveedor de pago):
http://www.emtu.sp.gov.br/EMTU/Site/recarga-bilhetes/
Número de rutas (8)
Sao Paulo
284 (São Paulo (Terminal São Mateus) - Santo André)
Diadema (São Paulo)
287 (Santo André - Diadema)
290 (Diadema - São Paulo (Terminal Jabaquara))
287P (Diadema (Terminal Piraporinha) - Santo André)
São Bernardo do Campo
286 (São Bernardo do Campo (Terminal Ferrazópolis) - Santo André)
288 (São Bernardo do Campo (Terminal Ferrazópolis) - São Paulo (Terminal Jabaquara))
285 (São Paulo (Terminal São Mateus) - São Bernardo do Campo (Terminal Ferrazópolis))
288P (São Bernardo do Campo (Terminal Ferrazópolis) - Diadema (Terminal Piraporinha))
English
Español
Português
Русский
Deutsch
Français
Türkçe
中文
العربية
हिन्दी