Trayectoria de la ruta en el mapa
Kaansoo
→
Pärnu bussijaam
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Kaansoo → Pärnu bussijaam
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
Tipo de transporte y número:
Autobús 91-2 (Kaansoo - Pärnu)
Itinerario:
Kaansoo - Kargussaare - Madiste - Suurejõe - Juurikaru - Säästla - Vändra - Allikõnnu - Söörike - Vaki - Massu - Aluste - Ünnaste - Sikana - Soone - Mannare - Muti - Selja - Nuudi - Tori - Tori kool - Randivälja - Taali - Urumarja - Kurina - Tammeoja - Viira - Pulli tee - Vainu - Urge tee - Sepa - Otsa - Jõe - Tammiste - Telemast - Niidupark - Tallinna mnt - Pärnu bussijaam
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 65.56 km
Paradas: 38
Paradas: Kaansoo → Pärnu bussijaam
Comentarios :