Trayectoria de la ruta en el mapa
Ponto Final (957 / 975 / 998)
→
Residencial Laranjeiras
Ponto Final (957 / 975 / 998) → Residencial Laranjeiras
Residencial Laranjeiras → Ponto Final (957 / 975 / 998)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Ponto Final (957 / 975 / 998) → Residencial Laranjeiras
Residencial Laranjeiras → Ponto Final (957 / 975 / 998)
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
Tipo de transporte y número:
Autobús 998
Itinerario:
[Iguaíba | Cidade Verde | Maiobão | Pátio Norte Shopping]
Iguaíba - Residencial Jardim Primavera - Vila do Paço - MA-204 - Ilha Race - Residencial Cidade Verde - Conjunto Roseana Sarney - Marly Abdalla - Vila Cafeteira - Paranã - Maiobão - MA-201 - Pátio Norte Shopping - Residencial Laranjeiras
Agencia de tránsito:
Secretaria Municipal de Mobilidade Urbana
Información adicional:
Linha municipal
Operada pela Maranhense
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 25.72 km
Paradas: 93
Distancia del viaje №2: 25.97 km
Paradas: 93
Paradas: Ponto Final (957 / 975 / 998) → Residencial Laranjeiras
Paradas: Residencial Laranjeiras → Ponto Final (957 / 975 / 998)
Comentarios :