Trayectoria de la ruta en el mapa
Ponto Final (970 / 980) (Primor)
→
Terminal da Praia Grande (1E)
Ponto Final (970 / 980) (Primor) → Terminal da Praia Grande (1E)
Terminal da Praia Grande (1E) → Ponto Final (970 / 980) (Primor)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Ponto Final (970 / 980) (Primor) → Terminal da Praia Grande (1E)
Terminal da Praia Grande (1E) → Ponto Final (970 / 980) (Primor)
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
Tipo de transporte y número:
Autobús SU-T980 (L2)
Itinerario:
[Maiobão | São Francisco | João Paulo]
Avenida 12 - MA-201 - Pátio Norte Shopping - Forquilha - Cohab - Terminal Cohab-Cohatrac - Angelim - Bequimão - Vinhais - Curva do 90 - Cohafuma - Renascença - São Francisco - Avenida Beira-Mar - Terminal Praia Grande - Rua das Cajazeiras - Monte Castelo - João Paulo - Outeiro da Cruz - Anil - Planalto Pingão
Agencia de tránsito:
Agência Estadual de Mobilidade Urbana e Serviços Públicos
Información adicional:
Linha semiurbana troncal
Parte do Sistema Metropolitano
Operada pela Viação Primor e Taguatur
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 24.28 km
Paradas: 63
Distancia del viaje №2: 21.78 km
Paradas: 61
Paradas: Ponto Final (970 / 980) (Primor) → Terminal da Praia Grande (1E)
Paradas: Terminal da Praia Grande (1E) → Ponto Final (970 / 980) (Primor)
Comentarios :