Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarFechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
Tipo de transporte y número:
Autobús 5801 (Orissaare - Uuemõisa)
Agencia de tránsito:
GoBus AS
Itinerario:
Orissaare - Ariste - Mehama - Levala - Pöide - Oti - Uuemõisa - Tornimäe - Mui - Nenu - Orissaare
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 18.64 km
Paradas: 11
Paradas: Orissaare → Orissaare
Comentarios :