Trayectoria de la ruta en el mapa
ulitsa Budarina
→
Zapadnoe kladbishche
ulitsa Budarina → Zapadnoe kladbishche
Zapadnoe kladbishche → ulitsa Budarina
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
De 22.04.2023 A 23.04.2023
Horario
08:00, 08:46, 09:33, 10:19, 11:06, 11:52, 13:20, 14:07, 14:53, 15:40, 16:26, 17:16
Fechas y Días de Operación
Ma
De 25.04.2023 A 25.04.2023
Horario
08:00 - 20:00 cada 18 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 606
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 14.36 km
Paradas: 22
Distancia del viaje №2: 14.04 km
Paradas: 20
Agencia de tránsito:
MP g. Omska "Passazhirskoe predpriyatie № 8"
Información adicional:
• Rabotaet tol'ko v dni massovogo poseshcheniya kladbishch;
• Pri oplate s pomoshch'yu beskontaktnoy bankovskoy karty ili grazhdanskoy transportnoy karty "OMKA" stoimost' proezda sostavlyaet 25 rubley;
• Pri oplate s pomoshch'yu studencheskoy ili pensionnoy transportnykh kart "OMKA" stoimost' proezda sostavlyaet 18 rubley;
• Pri oplate s pomoshch'yu shkol'noy transportnoy karty "OMKA" stoimost' proezda sostavlyaet 15 rubley;
• Pri oplate s pomoshch'yu grazhdanskoy transportnoy karty "OMKA" daetsya vozmozhnost' osushchestvleniya dvukh poezdok v techenie 45 minut za 25 rubley
Itinerario:
ulitsa Budarina - ulitsa Shcherbaneva - Yubileynyy most - ulitsa Lermontova - prospekt Karla Marksa - Leningradskaya ploshchad' - Leningradskiy most - Leningradskiy prospekt - ulitsa Suvorova - ulitsa Torgovaya - ulitsa Olega Koshevogo - ulitsa Mel'nichnaya (obratno: ulitsa Mel'nichnaya - ulitsa Betkhovena - ulitsa Torgovaya) - ulitsa Lesoperevalka
Paradas: ulitsa Budarina → Zapadnoe kladbishche
Paradas: Zapadnoe kladbishche → ulitsa Budarina
Comentarios :