Trayectoria de la ruta en el mapa
Oktyabr'skiy, Avtovokzal
→
Priyutovo, Avtostantsiya
Oktyabr'skiy, Avtovokzal → Priyutovo, Avtostantsiya
Priyutovo, Avtostantsiya → Oktyabr'skiy, Avtovokzal
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Oktyabr'skiy, Avtovokzal → Priyutovo, Avtostantsiya
Priyutovo, Avtostantsiya → Oktyabr'skiy, Avtovokzal
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
13:05, 18:00
Tipo de transporte y número:
Autobús 717 (Oktyabr'skiy - Priyutovo)
Itinerario:
Oktyabr'skiy - Vodonasosnaya - Uyazytamak - Karatovo - Yakshaevo - Kozhay-Andreevo - Staroturaevo - Usman-Tashly - Starye Sulli - Novye Sulli - Kushkaran - Ryatamak - Abdulkarimovo - Ermekeevo - Verkhneulu-Elga - Pionerskiy - Spartak - Beketovo - Priyutovo
Agencia de tránsito:
Belebeevskoe ATP filial GUP RB "Bashavtotrans"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 102.44 km
Paradas: 19
Distancia del viaje №2: 102.07 km
Paradas: 19
Paradas: Oktyabr'skiy, Avtovokzal → Priyutovo, Avtostantsiya
Paradas: Priyutovo, Avtostantsiya → Oktyabr'skiy, Avtovokzal
Comentarios :