Trayectoria de la ruta en el mapa
pl. Tiraspіl's'ka
→
Slobіds'kiy rinok
pl. Tiraspіl's'ka → Slobіds'kiy rinok
Slobіds'kiy rinok → pl. Tiraspіl's'ka
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
pl. Tiraspіl's'ka → Slobіds'kiy rinok
Slobіds'kiy rinok → pl. Tiraspіl's'ka
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
06:00 - 22:36 cada 15 min
Tipo de transporte y número:
Tranvía 15
Itinerario:
Nezhinskaya - Dvoryanskaya - Lyuteranskiy pereulok - Gradonachal'nitskaya - Spusk Oleynika - Malovskogo - Rachkova - ulitsa Ak. Vorob'eva - Slobodskaya - ulitsa Saltykova-shchedrina - ploshchad' Molodezhi - Shkol'naya ulitsa Nerubayskaya
Slobodskoy rynok - Uchilishchnaya - Nerubayskaya (obratno Rachkova - Polevaya - Slobodskaya) - Malovskogo - Gradonachal'nitskiy sp. - Gradonachanitskaya - Lyuteranskiy pereulok - Dvoryanskaya - Nezhinskaya - Tiraspol'skaya ploshchad' - Preobrazhenskaya - Novoshchepnoy Ryad - Mechnikova - Malorossiyskaya - Alekseevskaya ploshchad' - Tovarnaya
Agencia de tránsito:
KP «OGET»
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 4.75 km
Paradas: 12
Distancia del viaje №2: 4.01 km
Paradas: 11
Paradas: pl. Tiraspіl's'ka → Slobіds'kiy rinok
Paradas: Slobіds'kiy rinok → pl. Tiraspіl's'ka
Comentarios :