Trayectoria de la ruta en el mapa
Nysa, Sudecka / gimnazjum
→
Wrocław, Dawida
Nysa, Sudecka / gimnazjum → Wrocław, Dawida
Wrocław, Dawida → Nysa, Sudecka / gimnazjum
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Nysa, Sudecka / gimnazjum → Wrocław, Dawida
Wrocław, Dawida → Nysa, Sudecka / gimnazjum
Fechas y Días de Operación
Lu, Ma, Mi, Ju, Vi, Sá
Todo el año
Horario
06:40
Tipo de transporte y número:
Autobús Nysa - Wrocław
Itinerario:
Nysa - Hanuszów - Strobice - Pakosławice - Makowice - Skoroszyce - Chróścina - Pniewie - Chróścina - Stary Grodków - Nowa Wieś Mała - Grodków - Wojsław - Kolnica - Wrocław
Agencia de tránsito:
EuroBus Piotr Kurowski Sp. z o.o.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 87.09 km
Paradas: 20
Distancia del viaje №2: 89.76 km
Paradas: 21
Paradas: Nysa, Sudecka / gimnazjum → Wrocław, Dawida
Nysa, Sudecka / gimnazjum Nysa, Mickiewicza / park Nysa, Kraszewskiego / targ Nysa, Bema Nysa, Grodkowska / Podzamcze Hanuszów Strobice Pakosławice Makowice II Skoroszyce, Nyska Chrościna Chrościna, Pniewie Chrościna Zacisze Stary Grodków Nowa Wieś Mała Grodków, Sienkiewicza Grodków, Rynek Wojsław Kolnica Wrocław, Dawida Paradas: Wrocław, Dawida → Nysa, Sudecka / gimnazjum
Wrocław, Dawida Kolnica Wojsław Grodków, Słowackiego Grodków, Sienkiewicza Nowa Wieś Mała Stary Grodków Chrościna Zacisze Chrościna Pniewie Chrościna Skoroszyce, Nyska Makowice II Pakosławice Strobice Hanuszów Nysa, Grodkowska / Podzamcze Nysa, Bema Nysa, Szopena / poczta Nysa, Gierczak / bazar Nysa, Prudnicka Nysa, Sudecka / gimnazjum Comentarios :