Trayectoria de la ruta en el mapa
Shkola №19
→
OAO "Khimprom"
Shkola №19 → OAO "Khimprom"
OAO "Khimprom" → Shkola № 19
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Shkola №19 → OAO "Khimprom"
OAO "Khimprom" → Shkola № 19
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
05:03 - 22:32 cada 18 min
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
Todo el año
Horario
05:03 - 22:32 cada 36 min
Tipo de transporte y número:
Trolebús 53
Itinerario:
ulitsa Sovetskaya - ulitsa Promyshlennaya
Agencia de tránsito:
GUP ChR «Chuvashskoe transportnoe upravlenie»
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 7.33 km
Paradas: 15
Distancia del viaje №2: 7.29 km
Paradas: 14
Paradas: Shkola №19 → OAO "Khimprom"
Paradas: OAO "Khimprom" → Shkola № 19
Comentarios :