Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarFechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
06:00 - 22:00 cada 27 min
Tipo de transporte y número:
Autobús Ronda CUR-Sur
Itinerario:
Ciudad Universitaria - Av San Martín - Av Arijón - Av Ovidio Lagos y Circunvalación.
Agencia de tránsito:
Movi Rosario SAU
Información adicional:
Circula los días hábiles de lunes a viernes.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 9.58 km
Paradas: 44
Distancia del viaje №2: 9.43 km
Paradas: 47
Comentarios :