Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarFechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
05:00 - 22:30 cada 35 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 145P
Itinerario:
Cdad Universitaria - Centro - Fac Medicina - Echesortu - Azcuénaga - Belgrano - Villa Urquiza - Godoy - Pérez - Soldini
Agencia de tránsito:
Rosario Bus SA
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 24.24 km
Paradas: 89
Distancia del viaje №2: 23.55 km
Paradas: 92
Comentarios :