Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarFechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
00:00 - 23:59 cada 18 min
Fechas y Días de Operación
Sá
Todo el año
Horario
00:00 - 23:59 cada 22 min
Fechas y Días de Operación
Do
Todo el año
Horario
00:00 - 23:59 cada 27 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 136
Itinerario:
Casino - R S Peña - Las Heras - Gral San Martín - Pza López - Centro - Pichincha - Terminal Ómnibus
Agencia de tránsito:
Movi Rosario SAU
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 16.08 km
Paradas: 66
Distancia del viaje №2: 13.84 km
Paradas: 62
Comentarios :