Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarFechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
00:00 - 23:59 cada 14 min
Fechas y Días de Operación
Sá
Todo el año
Horario
00:00 - 23:59 cada 22 min
Fechas y Días de Operación
Do
Todo el año
Horario
00:00 - 23:59 cada 30 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 132
Itinerario:
Ciudad Universitaria - Politécnico - Plaza Sarmiento - Abasto - Jorge Cura - Matheu - Plata - Tío Rolo
Agencia de tránsito:
El Cacique SA
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 16.08 km
Paradas: 73
Distancia del viaje №2: 15.06 km
Paradas: 72
Comentarios :