Trayectoria de la ruta en el mapa
Patchogue LIRR
→
Medford Plaza
Patchogue LIRR → Medford Plaza
Medford Plaza → Patchogue LIRR
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Patchogue LIRR → Medford Plaza
Medford Plaza → Patchogue LIRR
Fechas y Días de Operación
Lu, Ma, Mi, Ju, Vi, Sá
Todo el año
Horario
06:45 - 19:00 cada 88 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 7b (Suffolk)
Itinerario:
Patchogue LIRR - Main Street - Patchogue-Yaphank Road - Hospital Road - La Bonne Vie Drive - Sipp Avenue - Southaven Avenue - Patchogue-Yaphank Road - Horseblock Road - Connecticut Avenue - Rise Avenue - Maine Avenue - Medford Plaza
Agencia de tránsito:
Suffolk County Transit
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 20.17 km
Paradas: 27
Distancia del viaje №2: 20.02 km
Paradas: 28
Paradas: Patchogue LIRR → Medford Plaza
Paradas: Medford Plaza → Patchogue LIRR
Comentarios :