Trayectoria de la ruta en el mapa
23 Avenue / Bell Boulevard
→
3 Avenue / East 56 Street
23 Avenue / Bell Boulevard → 3 Avenue / East 56 Street
Third Avenue/East 39th Street → 212 Street / 15 Avenue
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
23 Avenue / Bell Boulevard → 3 Avenue / East 56 Street
Third Avenue/East 39th Street → 212 Street / 15 Avenue
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
06:30 - 09:30 cada 18 min
Tipo de transporte y número:
Autobús QM32
Itinerario:
23 Avenue - 211 Street - 18 Avenue - 212 Street - Cross Island Parkway - 166 Street - Powells Cove Boulevard - Cross Island Parkway - 14 Avenue - Parsons Boulevard - Union Street - 28 Avenue - 139 Street - 31 Road - Whitestone Expressway - Manhattan (Midtown): 3 Avenue
Agencia de tránsito:
Metropolitan Transportation Authority
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 27.94 km
Paradas: 25
Distancia del viaje №2: 28.52 km
Paradas: 27
Paradas: 23 Avenue / Bell Boulevard → 3 Avenue / East 56 Street
Paradas: Third Avenue/East 39th Street → 212 Street / 15 Avenue
Comentarios :