Trayectoria de la ruta en el mapa
Roosevelt Avenue / Prince Street
→
Francis Lewis Boulevard / 58 Avenue
Roosevelt Avenue / Prince Street → Francis Lewis Boulevard / 58 Avenue
Hollis Court Boulevard / Francis Lewis Boulevard → Roosevelt Avenue / Prince Street
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
05:43 - 08:53 cada 17 min
Tipo de transporte y número:
Autobús Q26
Itinerario:
Roosevelt Avenue - Sanford Avenue - Parsons Boulevard - 46 Avenue - Hollis Court Boulevard
Agencia de tránsito:
Metropolitan Transportation Authority
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 5.41 km
Paradas: 27
Distancia del viaje №2: 5.89 km
Paradas: 28
Paradas: Roosevelt Avenue / Prince Street → Francis Lewis Boulevard / 58 Avenue
Paradas: Hollis Court Boulevard / Francis Lewis Boulevard → Roosevelt Avenue / Prince Street
Comentarios :