Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarTipo de transporte y número:
Autobús Grójec - Różce
Itinerario:
Grójec - Bikówek - Przęsławice - Jeziora - Jeziórka - Dąbrówka - Teodorówka - Wilczoruda-Parcela - Ciechlin - Machnatka - Lipie - Cesinów-Las - Rożce
Agencia de tránsito:
PKS Grójec
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 30.31 km
Paradas: 18
Paradas: Grójec, D.A. → Różce
Comentarios :