Trayectoria de la ruta en el mapa
Metro "Sokol"
→
Bol'nitsa № 67
Metro "Sokol" → Bol'nitsa № 67
Bol'nitsa № 67 → Metro "Sokol"
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Metro "Sokol" → Bol'nitsa № 67
Bol'nitsa № 67 → Metro "Sokol"
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
06:00 - 19:51 cada 8 min
19:51 - 21:21 cada 15 min
21:21 - 22:01 cada 20 min
22:01 - 22:31 cada 30 min
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
Todo el año
Horario
07:00 - 07:30 cada 15 min
07:30 - 21:11 cada 11 min
21:11 - 22:56 cada 15 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 691k
Itinerario:
Peschanaya ulitsa - ulitsa Alabyana - ulitsa Narodnogo Opolcheniya - prospekt Marshala Zhukova (tol'ko ot bol'nitsy № 67) - Karamyshevskiy proezd (tol'ko ot bol'nitsy № 67) - Karamyshevskaya naberezhnaya
Agencia de tránsito:
OAO "Gruppa Avtolayn" (OOO "Transavtoliz")
Información adicional:
Marshrut ne yavlyaetsya kol'tsevym.
S 16 iyunya 2021 goda marshrut 691k perenumerovan v
291 .
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 6.32 km
Paradas: 14
Distancia del viaje №2: 6.5 km
Paradas: 17
Paradas: Metro "Sokol" → Bol'nitsa № 67
Paradas: Bol'nitsa № 67 → Metro "Sokol"
Comentarios :