16-й парк вообще стал работать скверно. Зная, сколько там работает водителей с западной украины - всё время в дороге есть мысль: "понабрали бандерлогов" - дёргают, ездят гурьбой с другими автобусами этого парка, обеспечивая большие интервалы. Валидатор действительно один в начале, это, по-моему - вообще один маршрут где так осталось.
Здравствуйте. Постоянно пользуюсь этим автобусом. Проблема в том, что в нем только один валидатор, в начале. Это создаёт неудобства, так как если садишься не в первую дверь, приходится идти через весь салон, чтобы приложить проездной документ. А если много народа, это крайне проблематично. На других маршрутах обычно два и более валидаторов. Пожалуйста решите эту проблему.
Здравствуйте. 16.06.2013. сел на маршрут 704 микроавтобус белый, когда вынимал кошелек с кармана выпал флешка она очень важная вся учеба и дипломная работа была там,прошу администрации спросить у водителей микроавтобусов белого цвета , и позвонить по ном 89099923620. Водитель был не Русский.
Администрация этого проекта, если я не ошибаюсь, в Питере находится. И вообще с какой стати администрация должна что-то у кого-то спрашивать и кому-то звонить?! Сами потеряли, сами и ищите.