Kryukovskaya ploshchad' - Panfilovskiy prospekt - prospekt Generala Alekseeva - Tsentral'nyy prospekt (tol'ko k metro "Rechnoy vokzal") - Savelkinskiy proezd - Moskovskiy prospekt - Leningradskoe shosse - Belomorskaya ulitsa (tol'ko k metro "Rechnoy vokzal") - Smol'naya ulitsa (tol'ko k metro "Rechnoy vokzal") - Festival'naya ulitsa
Agencia de tránsito:
GUP "Mosgortrans" (filial "Severo-Zapadnyy")
Información adicional:
• Dlya proezda mezhdu Moskvoy i Zelenogradom deystvitelen bilet "Edinyy" na 1-40 poezdok i bezlimitnyy na kalendarnyy mesyats. Proezd po biletu "TAT" i elektronnomu koshel'ku karty "Troyka" vozmozhen na uchastke metro "Rechnoy vokzal" - Chernaya Gryaz' i vnutri Zelenograda (kak v zone A).
23.11.2019 г., в районе 11 утра на одной из остановок находящейся на ул. смольной водитель автобуса маршрут Зеленоград - Москва № 400 госномер ет226 50, при моей посадке в вышеуказанное транспортное средство, сначала перед самым моим носом закрыл двери, а потом открыв двери начал на меня орать что я так медленно погружаюсь в его автобус. затем оно с визгами и пеной у рта бросило руль и начало открывать из нутри дверь водительской кабины пытаясь на меня набросится в салоне автобуса. все это происходило при свидетелях. мосгортранс, внимание вопрос: вы своих с позволения сказать водителей при выезде из автопарка проверяете на вменяемость?! почему на меня набросился водитель ет226 50? он кто? ваххабит? душевнобольной или просто наркоман? необходимо чтобы ваших работников проверяли органы фсб на причастность к терроризму и так же врачи наркологи. необходимо тщательнее отбирать персонал, чтобы такие с позволения сказать водители не принесли беды не в чем не повинным людям.
Просидели почти час в последний раз, время меняется а автобусов все нет и нет. Фото кучи народа почему-то не погружается, можете посетить остановку и сами все увидите(emoji)(emoji)️(emoji)
Раньше вообще конечная была на площади Юности, потом перенесли на Океан. А до "Северной" пустили видимо из-за удобства - можно по пути в автопарк ещё и пассажиров развозить.
50-60 минут в среднем. С 16 ноября ситуация кардинально изменится, т.к. на М11 начнут взимать плату за проезд, и на старой Ленинградке снова начнутся пробки.
С зонами полный бардак: сайт "Тройки" пишет одно, оператор "3210" опровергает эти данные + не очень ясна ситуация с контроллерами и тем (нет в доступе внутренних инструкций), как они должны реагировать, например, на "неправильное" использование билетов межзональных маршрутов ("эл. кошелек" вместо попоездочных при проезде между зонами и пр.)
Это правда: за "неправильные билеты" штрафовать не будут. Более того, на межзональных маршрутах (напр., 1002 и 1004) для контроллеров важна исключительно сама оплата проезда, а не соответствие билета и остановок посадки и высадки. Короче, ничего не будет, если будешь использовать эл.кошелек или безлимитный ТАТ что на 400э, что на 1004-м. По крайней мере, со слов специалистов ГКУ "Организация перевозок". Было бы интересно проверить это на практике, но, увы, не пользуюсь этими маршрутами на постоянной основе.
Механизм "похожие маршруты" быстро соориентировался, сравнив данный маршрут и недавно добавленную маршрутку Москва - Тверь, вот только общего у них вообще ничего нет.
Видимо совпадение траектории - значимый фактор для ранжирования по похожести, несмотря на полное отсутствие общих остановок. Имеет смысл отписать в саппорт по такому поводу.
На всех 400-х до Зеленограда можно пользоваться и безлимитными. Так сказали сами контроллеры. Если будет желание при следующей правке, отметьте это в особенностях.
Вновь обратился в контакт-центр Московский транспорт. Оказывается, на 400-х маршрутах и пригородных (типа 1001, 1002, 503 и иже с ними) «Единый» без лимита поездок на 1 месяц, который указан на сайте карты "Тройка", это не на 30 дней, как я думал, а «Единый» на 1 месяц (который за 2648 р). Только там есть лимит на поездки в метро (70 поездок, НЯП, которому даже можно пользоваться несколькими людьми одновременно, как и в попоездочных билетах: http://troika.mos.ru/passazhiram/voprosy_i_otvety/bezlimitnye_bilety/ ). А турникет будет считать в автобусе (даже в 1001) "безлимитную", НОТовскую, составляющую. Почему тупо нельзя дать возможность пользоваться и «Едиными» на 30, 90 и 365 дней в таком случае, совершенно непонятно. Чехарда да и только.
мосгортранс, внимание вопрос: вы своих с позволения сказать водителей при выезде из автопарка проверяете на вменяемость?! почему на меня набросился водитель ет226 50? он кто? ваххабит? душевнобольной или просто наркоман? необходимо чтобы ваших работников проверяли органы фсб на причастность к терроризму и так же врачи наркологи. необходимо тщательнее отбирать персонал, чтобы такие с позволения сказать водители не принесли беды не в чем не повинным людям.