Trayectoria de la ruta en el mapa
Stadion "Luzhniki"
→
Savelovskiy vokzal (A1)
Stadion "Luzhniki" → Savelovskiy vokzal (A1)
Savelovskiy vokzal (A1) → Stadion "Luzhniki"
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Stadion "Luzhniki" → Savelovskiy vokzal (A1)
Savelovskiy vokzal (A1) → Stadion "Luzhniki"
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
06:00 - 00:00 cada 16 min
Tipo de transporte y número:
Trolebús 79
Itinerario:
ulitsa Luzhniki - Luzhnetskaya naberezhnaya - Frunzenskaya naberezhnaya - Novokrymskiy proezd (obratno: Krymskiy proezd) - Zubovskiy bul'var - Smolenskiy bul'var - Smolenskaya ploshchad' - Novinskiy bul'var - Sadovaya-Kudrinskaya ulitsa (tol'ko k Savelovskomu vokzalu) - Bol'shaya Sadovaya ulitsa (tol'ko k Savelovskomu vokzalu) - Barrikadnaya ulitsa - ulitsa Krasnaya Presnya - ulitsa 1905 goda - Begovaya ulitsa - ulitsa Novaya Bashilovka - ulitsa Nizhnyaya Maslovka
Agencia de tránsito:
GUP "Mosgortrans" (Filevskiy avtobusno-trolleybusnyy park)
Información adicional:
S 7 iyulya 2016 goda zamenen avtobusom
t79.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 15.68 km
Paradas: 40
Distancia del viaje №2: 12.7 km
Paradas: 30
Paradas: Stadion "Luzhniki" → Savelovskiy vokzal (A1)
Paradas: Savelovskiy vokzal (A1) → Stadion "Luzhniki"
Comentarios :