Не забывайте, уважаемые пассажиры (особенно те, кто не живёт в тамошних местностях), что несмотря на отмену 623к и продление 280 до метро "Люблино" укороченные рейсы до улицы Судакова до сих пор существуют, хотя в табло на остановках это и не указывается. Возможно, стоит создать правку с указанием вышеизложенного?
Хотя когда удаляли 623к из базы, считали, что оперативные укороты не считаются (даже если "красивые таблички" под них делаются). Но проблема в том, что на эл.табло остановок ГЛОНАСС написано, что все 623 до метро "Текстильщики", а по факту - до Судакова. И на мой взгляд, об этом необходимо пассажиров предупреждать. Так что в особенности маршрута этот пункт стоит вписать.
↑ если оперукороты на регулярной основе, то смело добавляйте в строку "особенности" всё вышеперечисленное, просто не надо ради этого отдельный маршрут городить.