Trayectoria de la ruta en el mapa
Aўtavakzal "Tsentral'ny"
→
Sanatoryy "Sosny"
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Aўtavakzal "Tsentral'ny" → Sanatoryy "Sosny"
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
09:00
Tipo de transporte y número:
Autobús 583 (Minsk - sanatoriy "Sosny")
Itinerario:
Minsk (Bobruyskaya ulitsa - ulitsa Klary Tsetkin - ulitsa Timiryazeva - prospekt Masherova - Starovilenskiy trakt - Orlovskaya ulitsa - Dolginovskiy trakt) - avtodoroga R58 - avtodoroga H9116 - avtodoroga P58 - avtodoroga H9248 - avtodoroga R60 - proezd k sanatoriyu "Sputnik" - avtodoroga R60 - proezd k sanatoriyu "Priozernyy" - avtodoroga R60 - Naroch' (Oktyabr'skaya ulitsa) - avtodoroga R60 - avtodoroga R28 - proezd k sanatoriyu "Sosny"
Agencia de tránsito:
OAO "Minoblavtotrans" filial "Avtobusnyy park № 4" (proizvodstvennyy uchastok filiala v g. Myadel')
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 174.52 km
Paradas: 47
Paradas: Aўtavakzal "Tsentral'ny" → Sanatoryy "Sosny"
Comentarios :