Trayectoria de la ruta en el mapa
stantsiya Novorossiysk
→
stantsiya Izhevsk
(326S/325S)
(225Zh/226Zh)
stantsiya Novorossiysk →
stantsiya Izhevsk (326S/325S)
stantsiya Izhevsk →
stantsiya Ekaterinburg-Passazhirskiy (225Zh/226Zh)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
stantsiya Novorossiysk → stantsiya Izhevsk (326S/325S)
stantsiya Izhevsk → stantsiya Ekaterinburg-Passazhirskiy (225Zh/226Zh)
Fechas y Días de Operación
Todos los días
De 02.10.2023 A 07.12.2023
Horario
15:40
Tipo de transporte y número:
Tren 326S/325S/225Zh/226Zh (Novorossiysk - Ekaterinburg)
Itinerario:
Novorossiysk - Tonnel'naya - Krymskaya - Abinskaya - Severskaya - Krasnodar-1 - Bryukhovetskaya - Kanevskaya - Starominskaya-Timash. - Rostov-Glavnyy - Novocherkassk - Shakhtnaya - Sulin - Zverevo - Likhaya - Kamenskaya - Millerovo - Kuteynikovo - Zaytsevka - Rossosh' - Podgornoe - Liski - Bobrov - Talovaya - Novokhopersk - Povorino - Balashov-Pass. - Letyazhevka - Arkadak - Rtishchevo-1 - Serdobsk - Penza-1 - Ruzaevka - Saransk-1 - Krasnyy Uzel - Chamzinka - Alatyr' - Kanash-1 - Zelenyy Dol - Kazan'-2 (Vosstanie-Pass.) - Vyatskie Polyany - Kizner - Mozhga - Agryz - Izhevsk - Agryz - Sarapul - Kambarka - Amzya - Yanaul - Kueda - Chernushka - Chad - Krasnoufimsk - Druzhinino - Ekaterinburg-Pass.
Agencia de tránsito:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Información adicional:
vagony besperesadochnogo soobshcheniya
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - ot 2 sutok 17 chasov
periodichnost' kursirovaniya - cherez den' (v predelakh grafika)
v letniy period po marshrutu kursiruet poezd 526S/525S
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 2445.13 km
Paradas: 47
Distancia del viaje №2: 601.06 km
Paradas: 12
Paradas: stantsiya Novorossiysk → stantsiya Izhevsk
Paradas: stantsiya Izhevsk → stantsiya Ekaterinburg-Passazhirskiy
Comentarios :