Trayectoria de la ruta en el mapa
Terminal Rodoviário Ribeirão Pires
→
Jardim Guapituba
Terminal Rodoviário Ribeirão Pires → Jardim Guapituba
Jardim Guapituba → Terminal Rodoviário Ribeirão Pires
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Fechas y Días de Operación
Lu, Ma, Mi, Ju, Vi, Sá
Todo el año
Horario
05:20 - 22:48 cada 30 min
Fechas y Días de Operación
Do
Todo el año
Horario
05:30 - 22:09 cada 60 min
Tipo de transporte y número:
Autobús Cooperhodia
Itinerario:
Sentido Cooperhodia:
Terminal Rodoviário de Ribeirão Pires - Rua Capitão José Galo - Rua Ângelo Maziero - Rua João Domingues de Oliveira - Avenida Francisco Monteiro - Rua Boa Vista - Rua Miguel Prisco - Avenida Professor Valdírio Prisco - Rua Capitão José Galo - Viaduto Mário Neto - Avenida Humberto de Campos - Rua José Ricardo Nalle
Sentido Rodoviária:
Rua José Ricardo Nalle - Avenida Humberto de Campos - Viaduto Mário Neto - Rua Capitão José Galo - Terminal Rodoviário de Ribeirão Pires
Agencia de tránsito:
Rigras
Información adicional:
Linha Municipal - Ribeirão Pires
Cooperhodia (Rodoviária x Coop - Divisa de Mauá)
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 5.1 km
Paradas: 12
Distancia del viaje №2: 3.83 km
Paradas: 8
Paradas: Terminal Rodoviário Ribeirão Pires → Jardim Guapituba
Terminal Rodoviário Ribeirão Pires Rua João Domingues de Oliveira, 173 Rua Boa Vista, 190-278 Rua Miguel Prisco, 246-288 Avenida Brasil, 307-329 R. Cap. José Gallo, 1333-1487 Avenida Humberto de Campos, 1248 Avenida Humberto de Campos, 1834-1836 Avenida Humberto de Campos, 2180 Avenida Humberto de Campos, 2768 Avenida Humberto de Campos, 3000 Jardim Guapituba Paradas: Jardim Guapituba → Terminal Rodoviário Ribeirão Pires
Comentarios :