Trayectoria de la ruta en el mapa
Malacky, Žel. stanica
→
Malacky, Žel. stanica
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Malacky, Žel. stanica → Malacky, Žel. stanica
Fechas y Días de Operación
Días laborables
De 04.09 A 31.05
Horario
05:57, 06:20, 07:05, 13:15, 14:15
Tipo de transporte y número:
Autobús B
Itinerario:
Nádražná - Radlinského - Sasinkova - 1. mája - Brnianska - Záhorácka - Kozia - Martina Benku - Cesta Mládeže - Záhorácka - Mierové námestie - Generála M. R. Štefánika - Námestie SNP - Ľuda Zúbka - Radlinského - Nádražná
Agencia de tránsito:
Arriva Mobility Solutions, s.r.o.
Información adicional:
Deti, študenti, ŤZP a seniori nad 62 r. po preukázaní sa dokladom bezplatne.
***
Dlya detey, studentov i pensionerov starshe 62 let. posle pred″yavleniya dokumenta - proezd besplatnyy.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 9.6 km
Paradas: 17
Paradas: Malacky, Žel. stanica → Malacky, Žel. stanica
Malacky, Žel. stanica Malacky, Gymnázium Malacky, Pribinova Malacky, Starý cintorín Malacky, ZŠ Záhorácka Malacky, Kozia Malacky, Pri pekárni Malacky, Ludwiga Angerera Malacky, Nový cintorín Malacky, Vinohrádok Malacky, Nový cintorín Malacky, Ludwiga Angerera Malacky, Cesta mládeže Malacky, Okresný úrad Malacky, Okresný súd Malacky, Námestie SNP Malacky, Žel. stanica Comentarios :