Trayectoria de la ruta en el mapa
Priisle → Pae
Pae → Priisle
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Priisle → Pae
Pae → Priisle
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
05:11 - 23:50 cada 13 min
Fechas y Días de Operación
Sá
Todo el año
Horario
05:11 - 23:41 cada 16 min
Fechas y Días de Operación
Do
Todo el año
Horario
06:26 - 23:36 cada 17 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 58
Itinerario:
Pae Tn - Majaka Tn - Majaka Põik - J.smuuli Tee - Paekaare Tn - Punane Tn - Varraku Tn - Laagna Tee - K.kärberi Tn
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 7.46 km
Paradas: 14
Distancia del viaje №2: 7.78 km
Paradas: 14
Comentarios :