Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarFechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
Tipo de transporte y número:
Autobús 242a (Tallinn - Vihasoo)
Itinerario:
Estonia 4 - Tornimäe - Keskturg - Autobussijaam - Peterburi tee - Pae - Ülemiste - Vesse - Gaasi - Kuuli - Asfaltbetoonitehas - Väo - Pirita jõgi - Loovälja tee - Vibeliku - Liivamäe - Kogre - Vet.Punkt - Kostivere tee - Linnake - Männisalu - Jõelähtme - Koogi - Jägala jõgi - Ruu - Kodasoo - Kivisilla - Valkla tee - Kuusalu tee - Kupu - Kahala - Kolga tee - Loksa tee - Ulliallika - Kõnnu tee - Kolgaküla - Luha - Kotka - Vanaveski - Lõuna - Loksa - Lõuna - Vanaveski - Kotka - Vihasoo kool
Agencia de tránsito:
TAUB GRUPP OÜ
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 74.2 km
Paradas: 45
Paradas: Estonia 7 → Vihasoo kool
Comentarios :