Trayectoria de la ruta en el mapa
Lublin, Dworzec PKS
→
Dworzec Autobusowy
Lublin, Dworzec PKS → Dworzec Autobusowy
Dworzec Autobusowy → Lublin, Dworzec PKS
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Lublin, Dworzec PKS → Dworzec Autobusowy
Dworzec Autobusowy → Lublin, Dworzec PKS
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
08:25
Tipo de transporte y número:
Autobús Lublin - Zakopane (przez Mielec)
Itinerario:
Lublin - Niedrzwica Duża - Wilkołaz Dolny - Kraśnik - Olbięcin - Trzydnik Duży - Zaklików - Lipa - Stalowa Wola - Grębów - Tarnobrzeg - Baranów Sandomierski - Padew Narodowa - Mielec - Radomyśl Wielki - Tarnów - Wojnicz - Roztoka - Jurków - Czchów - Nowy Sącz - Stary Sącz - Łącko - Tylmanowa - Krościenko nad Dunajcem - Szczawnica - Krościenko nad Dunajcem - Maniowy - Nowy Targ - Poronin - Zakopane
Agencia de tránsito:
Lubelskie Linie Autobusowe
Información adicional:
Kurs pospieszny wykonywany w ramach platformy SuperPKS.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 399.73 km
Paradas: 33
Distancia del viaje №2: 405.36 km
Paradas: 35
Paradas: Lublin, Dworzec PKS → Dworzec Autobusowy
Lublin, Dworzec PKS Sikorskiego / Popiełuszki 02 Poczekajka Niedrzwica Duża, Lubelska / Szkoła Wilkołaz Kraśnik, D.A. Olbcin Trzydnik Duży Zaklików Lipa Stalowa Wola, D.A. Grębów Tarnobrzeg, D.A. Baranów Sandomierski, Fabryczna Padew Narodowa Mielec, D.A. Radomyśl Wielki, Jasna Tarnów, D.A. Wojnicz, Rynek Roztoka Jurków Czchów Nowy Sącz, MDA Stary Sącz - Rynek Łącko, D.A. Tylmanowa Krościenko nad Dunajcem, Rynek Szczawnica, przystanek dworcowy Krościenko nad Dunajcem, Rynek Maniowy Dworzec Autobusowy Poronin, PKP Dworzec Autobusowy Paradas: Dworzec Autobusowy → Lublin, Dworzec PKS
Dworzec Autobusowy Poronin, PKP Dworzec Autobusowy Maniowy Krościenko nad Dunajcem, Rynek Szczawnica, przystanek dworcowy Krościenko nad Dunajcem, Rynek Tylmanowa Łącko, D.A. Stary Sącz - Rynek Nowy Sącz, MDA Czchów Jurków Roztoka Wojnicz, Rynek Tarnów, D.A. Radomyśl Wielki, Jasna Mielec, D.A. Padew Narodowa Baranów Sandomierski, Fabryczna Tarnobrzeg, D.A. Grębów Stalowa Wola, D.A. Lipa Zaklików Trzydnik Duży Olbęcin Kraśnik, D.A. Wilkołaz Niedrzwica Duża, Lubelska / Kościół Poczekajka 5931 - Rondo Krwiodawców 01 Aleja Solidarności / Puławska 02 Lublin, Al. Solidarności / Lubomelska Lublin, Dworzec PKS Comentarios :