Trayectoria de la ruta en el mapa
Łowicz, Starorzecze
→
Kiernozia, Rynek
Łowicz, Starorzecze → Kiernozia, Rynek
Kiernozia, Rynek → Łowicz, Starorzecze
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Łowicz, Starorzecze → Kiernozia, Rynek
Kiernozia, Rynek → Łowicz, Starorzecze
Fechas y Días de Operación
Días laborables
De 13.01 A 22.03
Horario
15:00 - 15:45 cada 30 min
Fechas y Días de Operación
Días laborables
De 01.04 A 31.05
Horario
15:00 - 15:45 cada 30 min
Fechas y Días de Operación
Días laborables
De 01.09 A 27.10
Horario
15:00 - 15:45 cada 30 min
Fechas y Días de Operación
Días laborables
De 05.11 A 30.10
Horario
15:00 - 15:45 cada 30 min
Tipo de transporte y número:
Autobús Łowicz -Kiernozia (przez Osiny)
Itinerario:
Łowicz - Chąśno - Osiny - Czerniew - Kiernozia
Agencia de tránsito:
PKS Skierniewicr
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 25.09 km
Paradas: 16
Distancia del viaje №2: 25.16 km
Paradas: 15
Paradas: Łowicz, Starorzecze → Kiernozia, Rynek
Paradas: Kiernozia, Rynek → Łowicz, Starorzecze
Comentarios :