Trayectoria de la ruta en el mapa
North Finchley Bus Station (Stop S)
→
Walthamstow Bus Station
North Finchley Bus Station (Stop S) → Walthamstow Bus Station
Walthamstow Bus Station (Stop C) → North Finchley High Road (Stop H)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
North Finchley Bus Station (Stop S) → Walthamstow Bus Station
Walthamstow Bus Station (Stop C) → North Finchley High Road (Stop H)
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
05:00 - 00:00 cada 15 min
Tipo de transporte y número:
Autobús SL1
Itinerario:
North Finchley - Friern Barnet - Arnos Grove - Palmers Green - Edmonton - Meridian Water - Walthamstow Central
Agencia de tránsito:
Arriva London North (from Palmers Green (AD))
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 14.4 km
Paradas: 13
Distancia del viaje №2: 14.36 km
Paradas: 12
Paradas: North Finchley Bus Station (Stop S) → Walthamstow Bus Station
Paradas: Walthamstow Bus Station (Stop C) → North Finchley High Road (Stop H)
Comentarios :