Trayectoria de la ruta en el mapa
Morning Lane / Trelawney Estate (Stop D)
→
Higham Hill / Cogan Avenue
Morning Lane / Trelawney Estate (Stop D) → Higham Hill / Cogan Avenue
William Morris School → Hackney Town Hall (Stop A)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Morning Lane / Trelawney Estate (Stop D) → Higham Hill / Cogan Avenue
William Morris School → Hackney Town Hall (Stop A)
Fechas y Días de Operación
Sá
Todo el año
Horario
04:50 - 00:35 cada 11 min
Fechas y Días de Operación
Do
Todo el año
Horario
06:35 - 00:35 cada 11 min
Tipo de transporte y número:
Autobús W15
Itinerario:
Cogan Avenue Estate - Higham Hill - Walthamstow - Leyton Green - Whipps Cross Hospital - James Lane - Grove Green Road - Leyton - Temple Mills - Homerton - Hackney
Agencia de tránsito:
Tower Transit (from Lea Interchange (HO))
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 14.59 km
Paradas: 45
Distancia del viaje №2: 15.09 km
Paradas: 51
Paradas: Morning Lane / Trelawney Estate (Stop D) → Higham Hill / Cogan Avenue
Paradas: William Morris School → Hackney Town Hall (Stop A)
Comentarios :