Trayectoria de la ruta en el mapa
South Harrow Station (Stop F)
→
Bentley Wood High School
South Harrow Station (Stop F) → Bentley Wood High School
Bentley Wood High School → South Harrow Bus Station (Stop Z1)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
South Harrow Station (Stop F) → Bentley Wood High School
Bentley Wood High School → South Harrow Bus Station (Stop Z1)
Fechas y Días de Operación
Días laborables
De 13.01 A 22.03
Horario
07:40, 07:50
Fechas y Días de Operación
Días laborables
De 01.04 A 31.05
Horario
07:40, 07:50
Fechas y Días de Operación
Días laborables
De 01.09 A 27.10
Horario
07:40, 07:50
Fechas y Días de Operación
Días laborables
De 05.11 A 30.10
Horario
07:40, 07:50
Tipo de transporte y número:
Autobús 640
Itinerario:
South Harrow - West Harrow - Harrow - Wealdstone - Harrow Weald - Clamp Hill
Agencia de tránsito:
Sullivan Buses (from South Mimms (SM) garage)
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 9.03 km
Paradas: 24
Distancia del viaje №2: 7.7 km
Paradas: 21
Paradas: South Harrow Station (Stop F) → Bentley Wood High School
Paradas: Bentley Wood High School → South Harrow Bus Station (Stop Z1)
Comentarios :