Trayectoria de la ruta en el mapa
Dworzec Autobusowy
→
Katowice
Dworzec Autobusowy → Katowice
Katowice → Dworzec Autobusowy
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Dworzec Autobusowy → Katowice
Katowice → Dworzec Autobusowy
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
08:15
Tipo de transporte y número:
Autobús Inowrocław - Katowice
Itinerario:
Inowrocław - Kruszwica - Radziejów - Koło - Zduńska Wola - Łask - Częstochowa
Agencia de tránsito:
Nadgoplańska Komunikacja Autobusowa
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 361.68 km
Paradas: 26
Distancia del viaje №2: 355.23 km
Paradas: 26
Paradas: Dworzec Autobusowy → Katowice
Dworzec Autobusowy Niepodległości / Wojska Polskiego Kruszwica, Stary Rynek Chełmice II Radziejów, Kościuszki Piotrków Kujawski, Rynek Wierzbinek Sompolno, D.A. Dęby Szlacheckie Koło, Toruńska/Netto Chełmno Dąbie, Kościuszki Uniejów, D.A. Zygry Szadek, Rynek Zduńska Wola, Dw. PKP Łask, D.A. Buczek Śzczerców, Pl. Św. Floriana Strzelce Wielkie, 17 stycznia Dubidze Nowa Brzeźnica, Plac 1 Maja Ważne Młyny Częstochowa, D.A. Siewierz, skrz. Katowice Paradas: Katowice → Dworzec Autobusowy
Katowice Siewierz, skrz. Częstochowa, D.A. Ważne Młyny Nowa Brzeźnica, Plac 1 Maja Dubidze Strzelce Wielkie, 17 stycznia Śzczerców, Pl. Św. Floriana Buczek Łask, D.A. Zduńska Wola, Dw. PKP Szadek, Rynek Zygry Uniejów, D.A. Dąbie, Kościuszki Chełmno Koło, Toruńska/Netto Dęby Szlacheckie Sompolno, D.A. Wierzbinek Piotrków Kujawski, Rynek Radziejów, Kościuszki Chełmice II Kruszwica, Stary Rynek Niepodległości / Wojska Polskiego Dworzec Autobusowy Comentarios :