Trayectoria de la ruta en el mapa
Paradero Embarcadero
→
Mercado Modelo Principal
Paradero Embarcadero → Mercado Modelo Principal
Mercado Modelo Principal → Paradero Embarcadero
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Paradero Embarcadero → Mercado Modelo Principal
Mercado Modelo Principal → Paradero Embarcadero
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
05:00 - 22:00 cada 20 min
Ciudad:
San Mateo de Huanchor
Tipo de transporte y número:
Autobús TCH06
Itinerario:
Hacia San Mateo:
Carretera Central (PE-22) - Jirón Junín - Jirón Chiclayo - Jirón Lima.
Hacia Chicla:
Jirón Lima - Jirón Ayacucho - Jirón Junín - Carretera Central (PE-22).
Agencia de tránsito:
Sol Rímac S.A.C.
Información adicional:
Sol Rímac S.A.C.
Ruta TCH06 (Chicla - San Mateo)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 23.4 km
Paradas: 16
Distancia del viaje №2: 23.43 km
Paradas: 17
Paradas: Paradero Embarcadero → Mercado Modelo Principal
Paradas: Mercado Modelo Principal → Paradero Embarcadero
Comentarios :