Trayectoria de la ruta en el mapa
Primera de Pro
→
Costanera
Primera de Pro → Costanera
Santa Rosa → Primera de Pro
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Primera de Pro → Costanera
Santa Rosa → Primera de Pro
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
05:00 - 21:00 cada 8 min
Tipo de transporte y número:
Autobús CR51
Itinerario:
Hacia La Perla:
Avenida Los Próceres de Huandoy - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Autopista Chillón Trapiche - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Universitaria - Avenida San Felipe - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Angélica Gamarra - Avenida Tomás Valle - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida La Marina - Avenida Víctor Raúl Haya de La Torre.
Hacia Comas:
Avenida Costanera - Avenida Víctor Raúl Haya de La Torre - Avenida La Marina - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Tomás Valle - Avenida Angélica Gamarra - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida San Felipe - Avenida Universitaria - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Autopista Chillón Trapiche - Avenida Gerardo Unger - Avenida Los Próceres de Huandoy.
Agencia de tránsito:
Empresa de Transportes Inversiones y Servicios San Felipe S.A.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 35.17 km
Paradas: 86
Distancia del viaje №2: 35.28 km
Paradas: 89
Paradas: Primera de Pro → Costanera
Paradas: Santa Rosa → Primera de Pro
Comentarios :