Trayectoria de la ruta en el mapa
Alcides Vigo
→
Eucaliptos
Alcides Vigo → Eucaliptos
Eucaliptos → Alcides Vigo
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Alcides Vigo → Eucaliptos
Eucaliptos → Alcides Vigo
Tipo de transporte y número:
Autobús 2702
Itinerario:
Hacia Chorrillos:
Avenida Santa Rosa - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida 12 de Octubre - Avenida Angélica Gamarra - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Eduardo de Habich - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Calle Diego Córdova de Salinas - Jirón Virú - Jirón Libertad - Jirón Pataz - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre - Puente Huánuco - Jirón Amazonas - Jirón Huanta - Avenida Miguel Grau - Jirón Mendoza Merino - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida México - Avenida Aviación - Avenida San Juan - Avenida San Luis - Avenida Caminos del Inca - Avenida Los Próceres - Jirón Guardia Civil Norte - Jirón Vista Alegre - Jirón Las Gaviotas - Calle Los Asteroides - Calle El Universo - Jirón Andrómeda - Avenida El Sol - Avenida Ariosto Matelini - Avenida El Sol - Avenida Vía Central - Avenida Principal - Calle Huánuco - Calle Chira - Calle Capricornio - Avenida A.
Hacia San Martín de Porres:
Avenida A - Calle Capricornio - Calle Chira - Calle Huánuco - Avenida Principal - Avenida Vía Central - Avenida El Sol - Avenida Ariosto Matelini - Avenida El Sol - Jirón Andrómeda - Calle El Universo - Calle Los Asteroides - Jirón Las Gaviotas - Jirón Vista Alegre - Avenida de La Guardia Civil Sur - Avenida Los Próceres - Avenida Caminos Del Inca - Avenida San Luis - Avenida San Juan - Avenida Aviación - Avenida México - Prolongación Avenida Parinacochas - Jirón García Naranjo - Jirón Cangallo - Jirón Antonio Miró Quesada - Jirón Huánuco - Puente Huánuco - Avenida 9 de Octubre - Jirón Marañón - Jirón Castañeta - Jirón Cajamarca - Jirón Francisco Pizarro - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Eduardo de Habich - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Angélica Gamarra - Avenida 12 de Octubre - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Santa Rosa.
Agencia de tránsito:
Empresa de Transportes y Servicios Múltiples Rumi S.A.
Información adicional:
Empresa de Transportes y Servicios Múltiples Rumi S.A. (RUMISA)
Ruta 2702 (San Martín de Porres - Chorrillos)
Seudónimo: La 49
Códigos Anteriores: C49M - NM06
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 39.98 km
Paradas: 107
Distancia del viaje №2: 39.66 km
Paradas: 109
Paradas: Alcides Vigo → Eucaliptos
Paradas: Eucaliptos → Alcides Vigo
Comentarios :